Noventa 95007 - бра выпущенное в Австрии фирмой Eglo, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. В модели 95007 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Noventa |
| Артикул: | 95007 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 340lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Eglo, Noventa, 95007
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Eglo Noventa 94753
Eglo Noventa 94753 - настольная лампа собранная в Австрии фабрикой Eglo, которая великолепно подходи..
5 930 руб.
Настольная лампа светодиодная Eglo Noventa 95008
Eglo Noventa 95008 - настольная лампа сделанная в Австрии фабрикой Eglo, которая великолепно подходи..
1 970 руб.





