| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Makeup Led |
| Артикул: | 9504 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Световой поток: | 43lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Настольная лампа Nowodvorski Makeup Led 9504
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Makeup Led
-
17 277 руб.



