| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Stage |
| Артикул: | 95077 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные / Торговые |
| Длина: | 2100 мм |
| Световой поток: | 4x300lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 30 мм |
Струнная, система, Paulmann, Stage, 95077, (950.77)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Stage 60241 (602.41)
Paulmann Stage 60241 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который пр..
5 968 руб.
Спот Paulmann Stage 60242 (602.42)
Paulmann Stage 60242 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который неплохо..
11 927 руб.
Спот Paulmann Stage 60243 (602.43)
Paulmann Stage 60243 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который удачно..
23 863 руб.
Спот Paulmann Stage 60244 (602.44)
Stage 60244 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подход..
5 968 руб.
Спот Paulmann Stage 60245 (602.45)
Stage 60245 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо подходит..
11 927 руб.
Спот Paulmann Stage 60246 (602.46)
Paulmann Stage 60246 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который велик..
23 863 руб.
Струнная система Paulmann Stage 94080 (940.80)
Paulmann Stage 94080 - светильник разработанный фабрикой Paulmann, который великолепно подходит для ..
25 313 руб.









