| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Alfena-S |
| Артикул: | 95081 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Alfena-S 95081
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Alfena-S
-
2 538 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, Eglo, Alfena-S, 95081
Товары из этой серии:
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Alfena-S 95082
Eglo Alfena S 95082 - светильник разработанный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений..
1 950 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Alfena-S 95083
Alfena S 95083 - светильник созданный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений: ту..
1 950 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Alfena-S 95084
Eglo Alfena S 95084 - светильник собранный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений: туа..
8 026 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Alfena-S 95086
Alfena S 95086 - светильник созданный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений: ванная в с..
2 930 руб.







