Cospeto 95088 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 95088 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Cospeto |
| Артикул: | 95088 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 45 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный настенный светильник Eglo Cospeto 95088
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Cospeto
-
2 440 руб.


