Spot Woldi 95098 - спот разработанный фабрикой Paulmann, который неплохо подходит для помещений: для магазина. В модели 95098 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Spot-woldi |
| Артикул: | 95098 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Световой поток: | 140lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Спот для шинной системы Paulmann Spot Woldi 95098
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Spot-woldi
-
7 752 руб.


