Spot Rumas 95122 - спот собранный фирмой Paulmann, который неплохо подходит для помещений: для магазина. Спот для шинной системы Paulmann 95122 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели 95122 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Spot-rumas |
| Артикул: | 95122 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Спот для шинной системы Paulmann Spot Rumas 95122
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Spot-rumas
-
4 214 руб.


