Spot TecLED 95163 - спот произведенный на заводе Paulmann, который замечательно подходит для помещений: для магазина. В модели 95163 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Spot-tecled |
| Артикул: | 95163 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Световой поток: | 350lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 85 мм |
Спот для шинной системы Paulmann Spot TecLED 95163
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Spot-tecled
-
10 839 руб.
Спот, для, шинной, системы, Paulmann, Spot, TecLED, 95163
Товары из этой серии:
Спот для шинной системы Paulmann Spot TecLED 95164
Paulmann Spot TecLED 95164 - спот созданный компанией Paulmann, который великолепно подходит для пом..
17 963 руб.



