| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SPOT FLOOD |
| Артикул: | 95176 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 51 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 340lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 60 мм |
Трековый светильник PAULMANN SPOT FLOOD 95176
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SPOT FLOOD
-
14 347 руб.


