| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Wolbi |
| Артикул: | 95181 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GZ10 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 135 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, трековый, PAULMANN, WOLBI, 95181
Товары из этой серии:
Подвес Paulmann Wolbi 95157
Wolbi 95157 - светильник выпущенный на заводе Paulmann. В модели 95157 применяются лампы с цоколем g..
7 232 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60146 (601.46)
Wolbi 60146 - спот настенного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который превосходно подх..
2 979 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60147 (601.47)
Wolbi 60147 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепно ..
5 370 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60148 (601.48)
Wolbi 60148 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который неплохо подход..
7 752 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60149 (601.49)
Paulmann Wolbi 60149 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который за..
10 143 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60150 (601.50)
Paulmann Wolbi 60150 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который превосходн..
6 566 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60151 (601.51)
Paulmann Wolbi 60151 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который ид..
13 122 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60152 (601.52)
Paulmann Wolbi 60152 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который идеальн..
17 895 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60215 (602.15)
Wolbi 60215 - спот настенного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подходит для..
4 217 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60216 (602.16)
Wolbi 60216 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который удачно подходит дл..
7 227 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60217 (602.17)
Paulmann Wolbi 60217 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который идеаль..
10 741 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60218 (602.18)
Paulmann Wolbi 60218 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который идеал..
14 464 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60296 (602.96)
Wolbi 60296 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который неплохо под..
14 318 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60297 (602.97)
Wolbi 60297 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит..
19 285 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60299 (602.99)
Wolbi 60299 - спот настенного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно ..
9 643 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60300 (603.00)
Paulmann Wolbi 60300 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который ве..
14 916 руб.
Спот Paulmann Wolbi 60301 (603.01)
Paulmann Wolbi 60301 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который вел..
19 285 руб.




















