Eglo Almeida 95191 - светильник разработанный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле английский. Подвесной светильник Eglo 95191 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 95191 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Almeida |
| Артикул: | 95191 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1050 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |


