| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MELATO |
| Артикул: | 95214 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Световой поток: | 1700lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |


