| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | PadLED |
| Артикул: | 95223 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Длина: | 6000 мм |
| Световой поток: | 3x427lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 155 мм |
Светильник потолочный светодиодный Paulmann PadLED 95223
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: PadLED
-
23 990 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Paulmann, PadLED, 95223
Товары из этой серии:
Накладной светильник Paulmann PadLED 95074 (950.74)
Paulmann PadLED 95074 - светильник выпущенный компанией Paulmann. В модели 95074 рекомендуются к исп..
30 017 руб.
Накладной светильник Paulmann PadLED 95075 (950.75)
PadLED 95075 - светильник выпущенный фабрикой Paulmann. В модели 95075 применяются лампы с цоколем l..
36 044 руб.
Накладной светильник Paulmann PadLED 95076 (950.76)
PadLED 95076 - светильник разработанный фабрикой Paulmann. В модели 95076 рекомендуются к использова..
8 435 руб.







