| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | POWERPAD |
| Артикул: | 95225 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 427lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая / Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 155 мм |
Светодиодный накладной потолочный светильник PAULMANN POWERPAD 95225
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: POWERPAD
-
7 223 руб.
Светодиодный, накладной, потолочный, светильник, PAULMANN, POWERPAD, 95225



