| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SPOT SHINE |
| Артикул: | 95273 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 225lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 59 мм |
Трековый светильник PAULMANN SPOT SHINE 95273
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SPOT SHINE
-
5 968 руб.
Трековый, светильник, PAULMANN, SPOT, SHINE, 95273



