| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | EcoPad |
| Артикул: | 95350 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Длина: | 12 мм |
| Световой поток: | 142lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 90 мм |




