| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TEDO |
| Артикул: | 95358 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 110 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Комплект из трёх светильников |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Eglo, Tedo, 95358
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Eglo Tedo 31689
Eglo Tedo 31689 - светильник созданный фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений сдела..
3 910 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Tedo 95354
Tedo 95354 - светильник разработанный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных ..
970 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Tedo 95355
Tedo 95355 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненны..
578 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Tedo 95356
Eglo Tedo 95356 - светильник разработанный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений сделан..
970 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Tedo 95357
Eglo Tedo 95357 - светильник собранный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений сделан..
4 890 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Tedo 95359
Eglo Tedo 95359 - светильник разработанный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений сде..
5 282 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Eglo Tedo 31683
Tedo 31683 - светильник разработанный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений выпол..
3 714 руб.















