Eglo Passa 95368 - бра созданное в Австрии фирмой Eglo, которое идеально подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 95368 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 95368 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Passa |
| Артикул: | 95368 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Товары из этой серии:
Бра Eglo Passa 95377
Eglo Passa 95377 - бра созданное в Австрии на заводе Eglo, которое прекрасно подходит для помещений ..
4 792 руб.






