| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | OBREGON |
| Артикул: | 95383 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Дуб |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,339 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, OBREGON, 95383
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Obregon 95382
Eglo Obregon 95382 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений ..
4 890 руб.
Подвесной светильник Eglo Obregon 95384
Obregon 95384 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений вып..
10 182 руб.




