Manalba 95395 - настольная лампа разработанная в Австрии компанией Eglo, которая идеально подходит для помещений выполненных в испанском стиле. Eglo 95395 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 95395 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Manalba |
| Артикул: | 95395 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Eglo, Manalba, 95395
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo Manalba 95386
Eglo Manalba 95386 - настольная лампа выпущенная в Австрии на заводе Eglo, которая удачно подходит д..
6 262 руб.
Настольная лампа Eglo Manalba 95387
Manalba 95387 - настольная лампа созданная в Австрии фирмой Eglo, которая великолепно подходит для п..
2 930 руб.
Настольная лампа Eglo Manalba 95396
Manalba 95396 - настольная лампа произведенная в Австрии фабрикой Eglo, которая прекрасно подходит д..
5 674 руб.





