| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | PENDULUM CAPSULE II |
| Артикул: | 95457 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 87 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 338lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Полусферическая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный трековый подвесной светильник PAULMANN PENDULUM CAPSULE II 95457
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: PENDULUM CAPSULE II
-
9 036 руб.
Светодиодный, трековый, подвесной, светильник, PAULMANN, PENDULUM, CAPSULE, 95457



