| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Silvares |
| Артикул: | 95523 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,644 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, SILVARES, 95523
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Silvares 95524
Silvares 95524 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений..
8 026 руб.




