| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Lamar |
| Артикул: | 9553 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Графит |
| Цвета плафона: | Графит |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 158 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Пирамидальная |
| Ширина: | 125 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный настенный светильник Nowodvorski Lamar 9553
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Lamar
-
5 337 руб.



