| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LASANA 1 |
| Артикул: | 95569 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,3 кг |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3780lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 500 мм |
Светильник настенно-потолочный Eglo LASANA 1 95569
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: LASANA 1
-
25 372 руб.


