Acolla 95639 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле дворцовый. В модели 95639 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Acolla |
| Артикул: | 95639 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8,2W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 820lm |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Acolla, 95639
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Acolla 95641
Eglo Acolla 95641 - светильник произведенный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений ..
7 340 руб.



