Eglo Magitta 95669 - светильник собранный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле греческий. В модели 95669 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Magitta |
| Артикул: | 95669 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1070lm |
| Стиль: | Греческий |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Magitta 95669
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Magitta
-
1 950 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Magitta, 95669
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Magitta 95673
Eglo Magitta 95673 - светильник произведенный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещ..
2 538 руб.



