| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SORRENTA 1 |
| Артикул: | 95689 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,358 кг |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник настенно-потолочный Eglo SORRENTA 1 95689
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SORRENTA 1
-
3 812 руб.


