Moneda 95733 - светильник сделанный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле английский. Подвесной светильник Eglo 95733 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 95733 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Moneda |
| Артикул: | 95733 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 445 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Eglo, Moneda, 95733
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Moneda 95732
Moneda 95732 - светильник выпущенный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений выполнен..
4 106 руб.



