Eglo Nuvano 95756 - светильник разработанный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. Подвесной светильник Eglo 95756 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 95756 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nuvano |
| Артикул: | 95756 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, Nuvano, 95756
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Nuvano 95755
Eglo Nuvano 95755 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений сделан..
7 634 руб.
Подвесной светильник Eglo Nuvano 95757
Eglo Nuvano 95757 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений выпо..
5 870 руб.




