Boldo 95771 - бра разработанное фирмой Eglo, которое превосходно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели 95771 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Boldo |
| Артикул: | 95771 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1070lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Boldo, 95771
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Boldo 95772
Boldo 95772 - бра разработанное фирмой Eglo, которое превосходно подходит для помещений выполненных ..
480 руб.



