Eglo Pacao 95783 - бра сделанное в Австрии фирмой Eglo, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 95783 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Pacao |
| Артикул: | 95783 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 480lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Eglo, Pacao, 95783
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Pacao 95784
Eglo Pacao 95784 - бра разработанное фабрикой Eglo, которое великолепно подходит для помещений сдела..
196 руб.



