| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PENETO 1 |
| Артикул: | 95899 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,75 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 115 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 74 мм |
| Диаметр: | 108 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
Комплект встраиваемых светильников Eglo PENETO 1 95899
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: PENETO 1
-
1 950 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, Eglo, PENETO, 95899







