| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Pineda |
| Артикул: | 95919 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Длина: | 82 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 82 мм |
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95919
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Pineda
-
1 852 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Eglo, Pineda, 95919
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Eglo Pineda 95797
Eglo Pineda 95797 - светильник собранный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений сде..
774 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Pineda 95799
Pineda 95799 - светильник произведенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений в..
774 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Pineda 95923
Pineda 95923 - светильник созданный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений сдел..
1 852 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95798
Pineda 95798 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений сдел..
578 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95801
Eglo Pineda 95801 - светильник созданный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений выполн..
1 950 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95802
Pineda 95802 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных ..
1 950 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95803
Eglo Pineda 95803 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений сд..
1 754 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95804
Eglo Pineda 95804 - светильник созданный фабрикой Eglo, который идеально подходит для помещений выпо..
774 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95805
Pineda 95805 - светильник сделанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполне..
774 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95806
Pineda 95806 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненн..
774 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95807
Pineda 95807 - светильник созданный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в с..
1 950 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95808
Pineda 95808 - светильник собранный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений сдел..
98 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95817
Eglo Pineda 95817 - светильник разработанный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений:..
1 558 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95818
Pineda 95818 - светильник сделанный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений выполнен..
1 558 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95819
Pineda 95819 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненны..
1 558 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95821
Eglo Pineda 95821 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений: ..
4 400 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95822
Eglo Pineda 95822 - светильник сделанный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений: ванн..
4 400 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95823
Pineda 95823 - светильник произведенный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполн..
4 400 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95861
Eglo Pineda 95861 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений ..
970 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95862
Pineda 95862 - светильник произведенный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений вып..
676 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95863
Eglo Pineda 95863 - светильник собранный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений сдела..
676 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95867
Eglo Pineda 95867 - светильник собранный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений выпол..
1 068 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95868
Eglo Pineda 95868 - светильник созданный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений сде..
970 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95869
Pineda 95869 - светильник собранный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в с..
774 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95875
Eglo Pineda 95875 - светильник созданный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений в..
1 264 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95876
Pineda 95876 - светильник выпущенный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений выполне..
1 264 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95887
Eglo Pineda 95887 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений в..
1 852 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95889
Pineda 95889 - светильник произведенный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений выполненн..
1 852 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95918
Pineda 95918 - светильник собранный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений: ванная в ..
1 362 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95921
Eglo Pineda 95921 - светильник разработанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещени..
1 852 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95922
Eglo Pineda 95922 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений: ванна..
1 852 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda 95962
Pineda 95962 - светильник созданный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений: ванная в ..
1 656 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Eglo Pineda 95888
Pineda 95888 - светильник собранный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений: ванная в ..
2 146 руб.



























































