| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TORONJA |
| Артикул: | 95958 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подвесной светодиодный светильник Eglo Toronja 95958
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: TORONJA
-
4 890 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Eglo, Toronja, 95958
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Eglo Toronja 95955
Eglo Toronja 95955 - светильник сделанный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещени..
3 910 руб.
Подвесной светодиодный светильник Eglo Toronja 95957
Eglo Toronja 95957 - светильник произведенный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещ..
15 964 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Toronja 95486
Eglo Toronja 95486 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений сдел..
6 850 руб.
Светодиодный потолочный светильник Eglo Toronja 95487
Toronja 95487 - светильник разработанный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений: сп..
10 182 руб.







