Monasterio 95979 - уличный светильник произведенный в Австрии на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений выполненных в колониальном стиле. Eglo 95979 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 95979 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONASTERIO |
| Артикул: | 95979 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1065 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Колониальный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, Eglo, Monasterio, 95979
Товары из этой серии:
Бра Eglo Monasterio 95978
Monasterio 95978 - бра разработанное в Австрии фирмой Eglo, которое замечательно подходит для помеще..
4 544 руб.




