Sitia 95988 - светильник разработанный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 95988 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Sitia |
| Артикул: | 95988 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный, светильник, настенный, Eglo, Sitia, 95988
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Sitia 95987
Sitia 95987 - бра собранное фабрикой Eglo, которое неплохо подходит для помещений: ванная в стиле со..
5 772 руб.



