Eglo Tamara 95993 - спот произведенный в Австрии компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 95993 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 95993 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tamara |
| Артикул: | 95993 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |


