Cupella 96002 - светильник созданный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений: туалет, офис в стиле современный, американский. В модели 96002 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CUPELLA |
| Артикул: | 96002 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Cupella 96002
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: CUPELLA
-
3 224 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Cupella, 96002
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Cupella 96003
Eglo Cupella 96003 - бра настенного типа выпущенное в Австрии компанией Eglo, которое великолепно по..
970 руб.









