Eglo Capasso 96024 - светильник разработанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 96024 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Capasso |
| Артикул: | 96024 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 2500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Capasso 96024
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Capasso
-
3 812 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Capasso, 96024
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Capasso 96023
Capasso 96023 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполнен..
3 224 руб.



