Giron S 96031 - светильник произведенный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: туалет в стиле современный, американский. В модели 96031 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | GIRON-S |
| Артикул: | 96031 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 375 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1900lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 375 мм |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron-S 96031
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: GIRON-S
-
2 930 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Giron-S, 96031
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron-S 96028
Giron S 96028 - светильник созданный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений: коридор..
2 930 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron-S 96029
Giron S 96029 - светильник собранный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений: туалет ..
1 950 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Giron-S 96027
Giron S 96027 - светильник произведенный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений сделанны..
1 950 руб.








