| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | COMPETA 1 |
| Артикул: | 96032 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,56 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 245 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник настенно-потолочный Eglo COMPETA 1 96032
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: COMPETA 1
-
3 224 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, COMPETA, 96032






