| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Lasana |
| Артикул: | 96051 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Настольная, лампа, светодиодная, Eglo, Lasana, 96051
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Eglo Lasana 95768
Lasana 95768 - бра произведенное в Австрии на заводе Eglo, которое прекрасно подходит для помещений ..
6 458 руб.
Потолочный светильник Eglo Lasana 94633
Eglo Lasana 94633 - светильник созданный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений выпо..
4 694 руб.
Потолочный светильник Eglo Lasana 94634
Eglo Lasana 94634 - светильник разработанный на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений с..
4 890 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Lasana 95567
Eglo Lasana 95567 - светильник разработанный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений с..
8 908 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Lasana 95568
Lasana 95568 - светильник созданный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанн..
10 182 руб.










