Brilliant Jerry 96105/11 - светильник настенного типа, потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 96105/11 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96105/11 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Jerry |
| Артикул: | 96105/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Титан |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный уличный Brilliant Jerry 96105/11
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Jerry
-
1 068 руб.
Светильник, настенно-потолочный, уличный, Brilliant, Jerry, 96105/11


