Eglo Margitta 96117 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле английский. В модели 96117 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Margitta |
| Артикул: | 96117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 315 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 950lm |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Margitta 96117
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Margitta
-
2 538 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Margitta, 96117
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Margitta 96113
Eglo Margitta 96113 - светильник разработанный на заводе Eglo, который великолепно подходит для поме..
2 538 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Margitta 96122
Eglo Margitta 96122 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений ..
676 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Margitta 96115
Eglo Margitta 96115 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений:..
676 руб.





