| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Artu |
| Артикул: | 96128/86 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 215 мм |
Уличный настенный светильник Brilliant Artu 96128/86
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Artu
-
4 136 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Artu, 96128/86
Товары из этой серии:
Светильник подвесной уличный Brilliant Artu 46970/86
Brilliant Artu 46970/86 - уличный светильник подвесного типа выпущенный в Германии на заводе Brillia..
3 415 руб.
Столб уличный Brilliant Artu 46984/30
Brilliant Artu 46984/30 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant..
4 812 руб.
Столб уличный Brilliant Artu 46984/86
Brilliant Artu 46984/86 - уличный светильник наземного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, к..
7 174 руб.
Столб уличный Brilliant Artu 46985/30
Brilliant Artu 46985/30 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии на заводе Brillian..
4 920 руб.
Столб уличный Brilliant Artu 46985/86
Brilliant Artu 46985/86 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии компанией Brilliant..
6 715 руб.








