Brilliant Arto 96129/82 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле кантри, в современном стиле. Уличный фонарь Brilliant 96129/82 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96129/82 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Arto |
| Артикул: | 96129/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Кантри / Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 240 мм |
Уличный настенный светильник Brilliant Arto 96129/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Arto
-
5 870 руб.


