Eglo Salobrena 96153 - светильник разработанный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели 96153 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Salobrena |
| Артикул: | 96153 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 11 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 4300lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 595 мм |
Потолочный растровый светодиодный светильник Eglo Salobrena 96153
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Salobrena
-
7 340 руб.
Потолочный, растровый, светодиодный, светильник, Eglo, Salobrena, 96153


