Brilliant Severin 96157/82 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 96157/82 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96157/82 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Severin |
| Артикул: | 96157/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С датчиком движения |
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Severin 96157/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Severin
-
5 909 руб.
Уличный, настенный, светильник, датчиком, движения, Brilliant, Severin, 96157/82
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Brilliant Severin 96181/82
Severin 96181/82 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, которы..
4 175 руб.



