Brick 96172/82 - светильник разработанный в Германии компанией Brilliant, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник Brilliant 96172/82 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96172/82 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Brick |
| Артикул: | 96172/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 236 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 93 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина: | 112 мм |
Светильник встраиваемый уличный Brilliant Brick 96172/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Brick
-
2 361 руб.
Светильник, встраиваемый, уличный, Brilliant, Brick, 96172/82


