Rune 96182/82 - бра настенного типа сделанное в Германии компанией Brilliant, которое удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 96182/82 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96182/82 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rune |
| Артикул: | 96182/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 75 мм |
Светильник настенный уличный Brilliant Rune 96182/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Rune
-
2 146 руб.
Светильник, настенный, уличный, Brilliant, Rune, 96182/82
Товары из этой серии:
Светильник настенный уличный с датчиком движения Brilliant Rune 96183/82
Brilliant Rune 96183/82 - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Brilliant, которое х..
5 841 руб.



